Процесс

Расписание заседаний на 07 октября 2022 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
11:00
ООО "УСИНСКАЯ ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Администрация муниципального образования городского округа "Усинск"

107
11:00
Петрова Елена Никитична

304
11:00
Шмарова Нина Марковна
Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 5 по Республике Коми

308
11:00
ООО Воркутинские ТЭЦ
МО ГО Воркута в лице КУМИ АМО ГО Воркута

403
11:00
ООО "Воркутинские ТЭЦ"
городского округа Воркута в лице Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования городского округа Воркута

407
11:00
ПАО Сбербанк России в лице Коми отделения № 8617
Администрация Муниципального Образования Городского Округа "Сыктывкар"

417
11:00
ООО "Стройком Плюс"
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ИНТА"

419
11:00
ООО "СТК"
ИП Сошимин Светлана Борисовна

421
11:00
ООО "Спецтехстрой"
Некоммерческая Организация Республики Коми "Региональный Фонд Капитального Ремонта Многоквартирных Домов"

422
11:00
ООО "Управляющая Компания "Март"
ООО "Управляющая Компания "Идеал"

428
11:00
ООО "Жилищно-Коммунальное Управление" в лице К/у Русских Ульяны Игоревны
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования городского округа «Воркута»

428
11:15
Артанов Сергей Васильевич

304
11:20
ПАО "Т Плюс"
ООО "Спецкомистрой"

422
11:20
ООО "Сантехмен"
МО ГО Воркута в лице Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования городского округа Воркута

422
11:30
ООО "Ремонт и Услуги"
Комитет по Управлению Муниципальным Имуществом Администрации Муниципального Образования Городского Округа "Ухта"

104
11:30
ТСЖ Кутузова -13
ИП Макарова Наталья Александровна

106
11:30
Екимов Алексей Юрьевич

308
11:30
ООО "Управляющая Компания"
ПАО "Т Плюс"

403
11:30
ООО Беляев Алексей Владимирович действующий от имени Пушкина
ООО "Пушкина"

415
11:30
ООО Управляющая комапния №8 г.Воркуты к/у Анафриев А.В.
ООО "ЛИДИЯ"

419
Сервис временно не доступен