Процесс

Реквизиты для уплаты госпошлины

Банк

Отделение-НБ Республика Коми

Получатель

УФК по Республике Коми (ИФНС России по г. Сыктывкару)

Расчетный счет

40101810000000010004

ИНН

1101481359

КПП

110101001

БИК

048702001

ОКТМО

87 701 000

КБК

182 108 01000 01 1000 110

Расписание заседаний на 24 января 2020 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
08:30
А29-15647/2019
Смагина Ю. В.
ООО "Газпром Межрегионгаз Ухта"
АО "Коми Тепловая Компания"

314
08:40
А29-6519/2019
Смагина Ю. В.
МГА Энтертейнмент Инк. (MGA Entertainment Inc.)
ИП Гуменюк Елена Васильевна

314
08:40
А29-13085/2019
Скрипина Е. С.
Администрация МО ГО "Сыктывкар"
ООО "Зодчий"

317
08:45
А29-12326/2019
Онопрейчук И. С.
ПАО Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада в лице Производственного отделения Центральные электрические сети филиала МРСК Северо-Запада Комиэнерго
ООО "Электросетьприбормонтаж"

403
08:45
А29-13320/2019
Суслов М. О.
ООО "Жилищно-Эксплуатационное Управление"
Администрация МО ГО "Воркута"

505-5
08:50
А29-7369/2019
Смагина Ю. В.
ООО "Воркутинские ТЭЦ"
ООО "Жилищно-Эксплуатационный Участок №6 Города Воркуты"

314
08:50
А29-16582/2019
Скрипина Е. С.
АО "Коми энергосбытовая компания"
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования городского округа "Сыктывкар"

317
09:00
А29-9432/2019
Смагина Ю. В.
ООО "Усинская Тепловая Компания"
Администрация муниципального образования городского округа "Усинск"

314
09:00
А29-13837/2019
Скрипина Е. С.
ООО "БАЙТЕК ЛИЗИНГ"
Муниципальное Казенное Предприятие "Ухтаспецавтодор" Муниципального Образования Городского Округа "Ухта"

317
09:00
А29-17359/2019
Онопрейчук И. С.
ООО СеверЭлектроМонтаж
ООО "ВЕГА"

403
09:00
А29-894/2019
Запольская И. И.
Павловская Марина Николаевна
ООО СтройИнвест

411-2
09:00
А29-2631/2019
Галаева Т. И.
Дзюба Василий Васильевич

502-3
09:00
А29-15458/2019
Суслов М. О.
ООО "Жилкомстрой-Жилье"
Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Коми"

505-5
09:00
А29-17269/2019
Паниотов С. С.
Министерство Образования, Науки и Молодежной Политики Республики Коми
ООО "Автолидер"

507-2
09:00
А29-1218/2019
Бебякина Е. А.
ИП Паршукова Виктория Николаевна
Администрация муниципального района "Печора"

508-1
09:00
А29-2302/2019
Шевелёва А. В.
ООО "Лукойл-Коми"
ООО "ЮЖНЫЙ"

508-2
09:15
А29-16559/2019
Босов А. Е.
ООО "Жилищно-Эксплуатационный Участок 1"
МО ГО Воркута в лице Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования городского округа "Воркута"

202-1
09:15
А29-1656/2019
Запольская И. И.
Булышев Андрей Игоревич
ООО Парижский дворик

411-2
09:15
А29-16036/2018
Паниотов С. С.
Бугров Андрей Николаевич

507-2
09:20
А29-17427/2019
Голубых В. В.
АО "Коми Энергосбытовая Компания"
Администрация Муниципального Образования Городского Округа "Инта"

409-2
Сервис временно не доступен